Auction 776T, Lot # 151
Lote de obras gráficas. Consta de: a) Yolanda Figueroa. Los núcleos de la vida III. Grabado, serie 27/65. Firmado. Referido en carpeta. Sin enmarcar. Dimensiones: 30 x 25 cm. b) Teresa Olabuenaga. Conmemoración. Grabado, serie 50/55. Firmado y fechado 1998. Edición Conmemorativa del 50 Aniversario de Barrera, Siqueiros y Torres Landa S.C. Enmarcado. Dimensiones: 14 x 16 cm. Piezas: 2 Estimado $500-700